Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановские коммунисты почтили память Владимира Ильича Ленина

21 января 2020 года исполнилось 96 лет со дня смерти Владимира Ильича Ленина. Человека, который оставил глубочайший след не только в российской, но и в мировой истории, в большой мере определив ее развитие на протяжении всего ХХ столетия.

Пресс-служба Ивановского горкома КПРФ
2020-01-22 15:20

Да живет же непрерывно в сердцах оставшихся светлый образ великого борца за свободу угнетенных, за идеи всеобщего подлинного братства и ярко светит всем в борьбе за достижение полного счастья людей на земле. Мы знаем, что его крепко любил народ… Грядущие века да не загладят в памяти народной дорогу к его могиле, колыбели свободы всего человечества.

…Вел митинг ответственный по протестной работе Ивановского горкома КПРФ А.Г. Яранцев.

На митинге выступили: кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков, член бюро Ивановского горкома КПРФ Н.А. Сурков, коммунист О.Е. Кортиков, сторонник партии В.В. Яровицин, участник общественного движения «Самозащита» А.Л. Юдинцев, секретарь первичного отделения Ленинского района В.В. Меркулов. Выступающие отметили огромный вклад Владимира Ильича Ленина в развитие нашей социалистической Родины, а также были затронуты проблемы как нашего региона, так и страны в целом. Текст резолюции зачитал А.Г. Яранцев.

По окончании митинга к постаменту памятника В.И. Ленину были возложены цветы.

По старой хорошей традиции участники митинга исполнили «Интернационал».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.