Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Перемены неизбежны: Цитаты Ленина появились в Советском районе Новосибирска

Сегодня, 21 января, в день памяти о Владимира Ильиче Ленине, Советский райком КПРФ провел агитационную акцию, расклеив необычные листовки с актуальными цитатами Вождя мирового пролетариата.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2020-01-21 14:53

На информационных досках у подъездов жилых домов и на остановках общественного транспорта Советского района появились бессмертные цитаты Ленина, которые актуальны и в современных реалиях. Плакаты делались на основе популярных мемов и сопровождались хэштегом «ПеременыНеизбежны».

Так, громкому назначению Михаила Мишустина на пост премьера и «перемещению» Дмитрия Медведева в Совет Безопасности соответствовала следующая ленинская цитата: «Дело в классе, а не в лицах. Никакая смена лиц ничего изменить не в состоянии, пока не сменились классы, стоящие у власти».

Коммунисты Советского района опубликовали в соцсетях пост с фотографиями плакатов и посоветовали современным правителям изучить ленинские труды:

– Все мы прекрасно видим, как рушатся когда-то ставшие для нас нормой (по заветам Ильича) бесплатные медицина и образование, достойная пенсия, справедливая оплата труда, даже восьмичасовой рабочий день теперь выглядит «пережитком прошлого». Современным правителям стоило бы изучить несколько бессмертных трудов, чтобы осознать элементарные вещи — ничто не вечно и перемены неизбежны.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.