Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рязанская область. Сасовские коммунисты провели акцию «Стоим на защите трудового народа»

На минувшей неделе сасовские коммунисты во главе с первым секретарём Сасовского ГК КПРФ, секретарем Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, депутатом Рязанской областной думы провели в р.п. Ермишь Рязанской области акцию “Мы стоим на защите трудового народа”!

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2020-01-12 20:23

Депутаты с/п Демушкино Лазарев Дмитрий и с/п Нижнемальцево Никитин Игорь, раздавая газеты “Приокская права” на ермишинском рынке, доносили основные тезисы программы КПРФ до жителей.

Молодые коммунисты Левин Сергей, Мартынов Виталий и Акинфиева Алена разъясняли людям, за что борются коммунисты.

В эти рождественские дни, Галина Николаевна обратилась к православным, чтущим исконно народные традиции в р.п. Ермишь: “Рождество- праздник убеленных сединой ветеранов и, конечно, самый любимый праздник для детей и внуков”

На акции коммунисты отвечали на вопросы ермишинцев: почему повышены цены на лекарства? Почему на товары повседневного спроса? Кто придумал такие цены на мусор? Когда прекратят вывозить древесину из наших лесов?

Сасовские коммунисты побывали у старейшего ветерана партии Г. И. Федулина, а так же побеседовали с Каликиным Владимиром, ветераном боевых действий на Кубе.

Депутат Рязанской областной Думы Г. Н. Гнускина пообещала ермишинцам ответить на все заданные вопросы, а также вручила Устав КПРФ и Программу КПРФ для изучения вновь вступающим ермишинцам в ряды КПРФ.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.