Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алтайские коммунисты организовали новогодние утренники для детей

Традиционные новогодние утренники для детей прошли в Алтайском крайкоме КПРФ 28 и 29 декабря.

Пресс-служба Алтайского крайкома КПРФ.
2019-12-30 14:15

Более двухсот ребятишек самых разных возрастов посетили новогодние представления, организованные при поддержке Алтайского крайкома КПРФ. 28 декабря, в субботу, праздничный утренник для детей с особенностями в развитии провела краевая общественная организация «Солнечный круг», объединяющая родителей детей с синдромом Дауна.

Новогоднее представление с веселыми конкурсами подготовили студенты Алтайского краевого института культуры. С Дедом Морозом, Снегурочкой и героями новогодних сказок дети водили хороводы, прыгали, плясали, хлопали в ладоши. А затем вместе со сказочными героями зажгли разноцветными огнями елку. Счастливые ребятишки еще долго вереницей ходили за Дедом Морозом, получая от него новогодние подарки и пытаясь проверить, настоящий ли он.

На следующий день прошла праздничная программа для детей коммунистов и сторонников партии. Как и в прошлом году, она проводилась в два отделения: утром для Ленинского, Центрального и Октябрьского районов, а в обед – для Индустриального и Железнодорожного районов города Барнаула. Молодые коммунисты под руководством Татьяны ГРОШЕВОЙ и Ксении ИДОЛОВОЙ подготовили захватывающее новогоднее представление, с разными конкурсами и соревнованиями.

По сценарию Дед Мороз, чтобы не потерять рабочее место прошел процедуру омоложения, но при этом потерял свою волшебную силу: вместо того, чтобы зажечь новогоднюю елку, запустил в космос ракету с подарками. Для возвращения подарков на землю детям пришлось «лететь» в космос на космолетах, выполнять разные задания, петь, танцевать, отгадывать загадки. В итоге ракета сменила свой курс и вернулась на землю, и каждый получил по сладкому подарку. Настоящую зимнюю сказку для детей помогли создать Татьяна КОРОЛЕВА, Андрей и Владимир ГРОМОВЫ, Виктор ЮРКИН, Лиза КУРБАТОВА и Степан ЧЕРНЫШОВ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.