Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Новогодние подарки детям Луганска и Донецка от ставропольских коммунистов и комсомольцев

Ставропольские коммунисты активно участвуют в формировании грузов для каждого гуманитарного конвоя, отправляемого КПРФ ополченцам ЛНР, ДНР и пострадавшим в боевых действиях гражданам Украины.

Пресс-служба Ставропольского крайкома КПРФ.
2019-12-16 17:31
Гончаров Виктор Иванович
Гончаров
Виктор
Иванович
Персональная страница

В канун нового 2020 года Коммунистическая партия Российской Федерации организует очередной гуманитарный конвой с новогодними подарками для детей Донецка и Луганска.

16 декабря от здания Ставропольского крайкома КПРФ торжественно отправлена автомашина с новогодними подарками - 1500 детей Донецка и Луганска получат поздравления с Новым годом от жителей края.

В сборе, упаковке и погрузке подарков принимали участие молодёжь и комсомольцы, под руководством первого секретаря Ставропольского краевого отделения ЛКСМ РФ Тамерлана Чершембеева.

СПК колхоз «Терновский» также вновь принял участие в гуманитарной помощи, предоставив четыре тонны муки из высококачественного ставропольского зерна!

Первый секретарь Ставропольского крайкома КПРФ, заместитель председателя Думы края Виктор Иванович Гончаров выразил сердечную благодарность коммунистам районных и городских отделений, принявших участие в сборе подарков и отправке очередного 81-го гуманитарного конвоя в ЛНР и ДНР от Ставропольского края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.