Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ

13 декабря состоялось заседание Бюро Саратовского обкома КПРФ под председательством первого секретаря обкома, депутата Госдумы ФС РФ О.Н. Алимовой.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2019-12-13 15:09
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

На Бюро были рассмотрены итоги 2019 года и намечен план работы саратовских коммунистов на I полугодие 2020 года.

В ходе оживлённой дискуссии было отмечено, что активисты Саратовского обкома КПРФ продолжают твердо отстаивать интересы сограждан. Партия использует все доступные способы для изменения разрушительного социально-экономического курса страны. Это и агитационно-пропагандистская деятельность, и массовые акции протеста, и использование возможностей парламентской трибуны. Вокруг Саратовского обкома КПРФ сплотились, чтобы действовать сообща, общественные и профсоюзные организации, ветераны и молодежь, ученые и студенты, дети войны и спортсмены.

Падение рейтинга действующей власти ставит перед саратовскими коммунистами задачу по повышению авторитета КПРФ, как единственной политической силы в России способной вывести страну из буржуазного тупика.

План работы Саратовского обкома КПРФ на I полугодие 2020 года обозначил важнейшие задачи, стоящие перед руководящими органами партии в этот период: организационные, информационно-пропагандистские, проведение протестных акций, касающиеся взаимодействия с другими политическими и общественными организациями.

Решив еще ряд важных организационных вопросов, Бюро Саратовского обкома КПРФ завершило свою работу. По всем вопросам были приняты постановления.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.