Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рязанские коммунисты пришли в гости к особенным детям

Дети – наше будущее. Именно такой подход к воспитанию детей был положен в основу государственной политики Советского Союза. Дети были окружены заботой и вниманием, их детство было счастливым и радостным. Они росли, познавая мир добра и справедливости.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ.
2019-12-13 11:15
Сидоров Денис Сергеевич
Сидоров
Денис
Сергеевич
Персональная страница

В современной России дети находятся в заметно худших условиях, поэтому они особенно нуждаются во внимании и душевном тепле. Праздники счастья, которые устраиваются в Рязанской областной детской библиотеке, остаются в памяти ребятишек на всю жизнь. Вот и проведённое здесь очередное мероприятие для детей с ограниченными возможностями порадовало всех.

Дети с радостными лицами воспринимали всё, что им подготовили организаторы этой увлекательной встречи.

Пришедшие в гости к ребятам и педагогам первый секретарь Рязанского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Рязанской городской Думе Денис Сидоров и секретарь обкома, главный редактор газеты «Приокская правда» Дмитрий Иваничкин высказали им самые искренние и добрые напутствия и вручили подарок – акустическую систему. Так что теперь у организаторов таких мероприятий для детей появилась возможность проводить их ещё более разнообразно и интересно. Надо отметить, что много души и сердца отдаёт работе в этом направлении Ольга Полунина, сотрудник библиотеки и активная общественница.

Коммунисты и активисты КПРФ готовы и дальше оказывать постоянную помощь всем тем, кто участвует в таком благородном деле, кто дарит детям радостные минуты счастья.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.