Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Тюменской области проводят пикеты в поддержку Левченко и Грудинина

12 декабря коммунисты Центрального административного округа Тюмени провели одиночный пикет в центре областной столицы. Коммунисты Александр Чепик, Виктор Зубарев и Илья Злобин выразили партийную и личную позицию, встав с плакатом в поддержку Павла Грудинина в самых многолюдных местах центра города.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.
2019-12-12 12:13 (обновление: 2019-12-12 12:44)

У здания правительства Тюменской области, у офиса «Единой России», чье молодое крыло пытается срывать в Подмосковье пикеты в его поддержку, на оживленном Цветном бульваре, где недавно поставили огромных белых медведей, а такжеу самого молодежного места в центре – у ресторана Макдональдс. Как и в предыдущие одиночные пикеты, народ активно поддерживает коммунистов и Павла Грудинина, а один молодой парень, завидев одиночный пикет, даже написал заявление о вступлении в ряды КПРФ!

***

За последние несколько дней в разных городах и районах области прошло огромное количество пикетов порядка 15 пикетов в поддержку Павла Грудинина.

Одиночный пикет против рейдерского захвата Совхоза им. Ленина провёл активист местного отделения КПРФ Центрального АО г. Тюмени Виктор Зубарев.

Протестная акция прошла в одном из самых многолюдных мест города, на площади у Центрального рынка. Активист организовал сбор подписей в защиту совхоза и его руководителя.

Виктор Зубарев уверен, что только, объединив усилия, можно спасти совхоз от разорения и разграбления. Только так победим!

***

Тобольские коммунисты активно включились в борьбу по защите Совхоза им. Ленина от рейдерской атаки. На днях в древней столице Сибири прошла серия одиночных пикетов под лозунгом «Руки прочь от Грудинина!».

Активисты партии организовали протестные акции у ТРЦ «Жемчужина Сибири», ТЦ «Евразия», у памятника Д.И. Менделееву, который находится через дорогу от офиса местного отделения «Единой России». В руках они держали портреты директора совхоза с хештегом #МыВсеГрудинин. Прохожие подходили к пикетчикам и выражали им слова поддержки.

Коммунисты считают, что попытка отобрать у Грудинина совхоз с целью дальнейшей распродажи земли под застройку – это месть со стороны власти за то, что он осмелился выставить свою кандидатуру на президентских выборах и показал реальную альтернативу нынешнему либерально-олигархическому курсу.

Грудинин опасен для власти, потому что создал настоящий островок социализма, где работники являются совладельцами предприятия. Получают достойную заработную плату, пользуются великолепной инфраструктурой и получают широкие социальные гарантии. Нынешней власти не по силам обеспечить достойную жизнь людей, хотя бы немного повторив сделать то, что удалось Павлу Грудинину.

Коммунисты заявляют, что будут бороться за сохранение совхоза до победного конца!

***

На днях в Заводоуковске около администрации города состоялся пикет в защиту Павла Грудинина.

По всей России прокатилась волна митингов и пикетов против вероломного прессинга со стороны силовых структур, чиновников и высокопоставленных лиц администрации президента, которые пытаются уже на протяжении десятилетия совершить рейдерский захват предприятия и земель для варварских застроек олигархов.

Своими действиями власть ясно даёт понять, как это Грудинин посмел без разрешения "царя" идти на выборы президента?!

Совхоз имени Ленина является показательным для всей страны, как в отношении достойной заработной платы, так и социально-бытовых условий проживания работников и их детей, со своей лучшей в Европе школой, детским садом, спортивными секциями и творческими кружками.

Жители города также не остались в стороне, высказали мнение в поддержку Грудинина П.Н., сфотографировались с плакатами, взяли в руки флаги КПРФ, внесли свою лепту. Большой интерес акция вызвала у людей, особенно у молодёжи.

Жители Заводоуковского района, понимают, что будущее их детей и внуков зависит от политической воли людей. Именно поэтому нельзя оставаться равнодушными к нашим общим проблемам. Нужно быть политически активными, посещать митинги и пикеты. Защита совхоза им. Ленина – это борьба за будущее нашей страны, потому что те завоевания в социальной сфере, которые есть в совхозе им. Ленина, должны быть распространены по всей России. Вместе мы сила!

***

11 декабря 2019 года в г.Тюмени на Центральной площади (напротив администрации Губернатора области) и у городского сквера на ул. Ленина коммунисты Тюменского района провели одиночное пикетирование в поддержку директора совхоза им. Ленина Грудинина П.Н. и Губернатора Иркутской области Левченко С.Г.

Проходящие мимо пикета люди показывали большой палец вверх. Люди поддерживают пикетирующих и высказывают желание оказать даже физическую помощь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.