Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руки прочь от Грудинина и Левченко! Заявление Тульского обкома КПРФ

Заявление Тульского обкома КПРФ

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2019-12-07 15:37

Мы, тульские коммунисты, хорошо помним, каким маяком для отечественного агропромышленного комплекса был племзавод-колхоз имени В.И. Ленина, которым много лет руководил Герой Социалистического Труда Василий Александрович Стародубцев. И очень символично, что новым воплощением всего того лучшего, что было в советском сельском хозяйстве, сегодня является подмосковный совхоз имени В.И. Ленина под руководством Павла Николаевича Грудинина. Равно как и иркутский губернатор-коммунист Сергей Георгиевич Левченко – достойный продолжатель дела Стародубцева-губернатора, но уже в Сибири.

Грудинин и Левченко – два успешных руководителя социалистического, советского склада и мышления, стали костью в горле тем, кто способен только разрушать. Будь то отдалённый, но поступательно развивающийся сибирский регион или процветающее хозяйство в 25 км от Кремля, каждый из них – страшная угроза олигархическому капиталу, никчёмным горе-чиновникам и трусливым функционерам партии власти. Потому что совхоз Ленина и Иркутская область – яркие примеры альтернативной политики в интересах большинства – людей труда, детей, пенсионеров и всех тех, кто нуждается в помощи, поддержке и защите.

Левченко и Грудинин – не просто два эффективных руководителя. Для миллионов людей они стали воплощением надежды на лучшую жизнь, на другую, народную власть. Именно поэтому они стали объектами жесточайшего прессинга со стороны государственной машины и прислуживающих ей средств массовой пропаганды. Мы, тульские коммунисты, хорошо знаем, что такой административный, полицейский и судебный произвол, и сегодня, выражая слова поддержки и солидарности нашим товарищам, заявляем решительный протест против их политического и правового преследования.

Вместе – победим!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.