Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тамбовская область. КПРФ поддерживает П.Н. Грудинина и С.Г. Левченко

5 декабря Пичаевское районное отделение КПРФ организовало в районном центре одиночные пикеты в защиту «красных» руководителей.

Пресс-служба Тамбовского ОК КПРФ.
2019-12-06 15:08

Коммунисты выбрали самые «проходные» места в центре села, вышли они и к администрации района и зданию районного Совета народных депутатов.

Плакаты, с которыми коммунисты вышли на акцию, сразу привлекали внимание местных жителей.

Своим односельчанам коммунисты объясняли, что совхоз имени Ленина — уникальное предприятие, но в капиталистической России кто-то желает получить быстрые деньги, застроив подмосковные земли. Поэтому против Грудинина идёт настоящая рейдерская атака.

А на «красного» губернатора С.Г. Левченко через федеральные СМИ льётся клевета, несмотря на то, что, используя инструменты планирования, даже за непродолжительное время своей работы, он добился роста доходов бюджета, выросла собираемость налогов, были ограничены грабительская заготовка и вывоз за рубеж леса.

Коммунисты района планируют и далее проводить акции в поддержку П.Н. Грудинина и С.Г. Левченко.

***

Своих не бросаем: одиночный пикет в защиту коммунистов-руководителей

Тамбовские коммунисты выступают против льющейся с телеэкранов грязи на Левченко и Грудинина и снова выходят на пикеты в их защиту.

Стоит отметить, что в этот раз пикет было решено провести в районе автовокзала, с которого люди разъезжаются по всем районам области. Плакат «Руки прочь от руководителей-коммунистов!» не мог не привлечь внимания тамбовчан и гостей города.

С каждым днём крепнет уверенность, что мы непременно отстоим каждого коммуниста-руководителя!

Пусть все знают: коммунисты своих не бросают!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.