Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Калмыкии прошли одиночные пикеты в защиту Левченко и Грудинина

Сегодня в Калмыкии, в городе Элисте, коммунисты, комсомольцы и члены ОО «Дети войны» устроили одиночные пикеты с требованиями прекратить преследования коммунистов-управленцев, сторонников партии.

Глеб Проводов.
2019-12-04 16:45

Пикетчики расположились у здания правительства Республики Калмыкия, на оживленных точках центра степной столицы, привлекая внимание прохожих плакатами в защиту губернатора Иркутской области Сергея Левченко и директора совхоза имени В.И. Ленина Павла Грудинина. Участники пикета выразили свою солидарность с сотнями россиян, которые по всей стране требуют прекращения массированных атак в СМИ, направленных на подрыв авторитета, дискредитацию имени успешного руководителя, коммуниста Сергея Левченко. Плакаты пикетчиков призывали прекратить рейдерские атаки, которым подвергается совхоз имени Ленина в Подмосковье, и нападки в СМИ на его директора Павла Грудинина.

Добавим, что ранее (в октябре-ноябре) в Элисте коммунисты, комсомольцы, сторонники партии провели серию одиночных пикетов в поддержку Павла Грудинина и Сергея Левченко. В настоящее время в Калмыцком республиканском отделении ПП КПРФ ведется работа по подготовке к участию в Общероссийской протестной акции «За права трудового народа и губернатора Сергея Левченко!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.