Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. Депутат-коммунист Т.Н. Казанцева встретилась с избирателями в селе Каскара Тюменского района

В селе Каскара Тюменского района открыта общественная приемная депутата Казанцевой. На открытие приемной собрались коммунисты Каскаринского первичного отделенияКПРФ.Прием избирателей будет проводить депутат Казанцева Т.Н. каждую четвертую пятницу месяца.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ.
2019-12-03 16:34
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

На первый прием пришло 7 человек. Первый посетитель обратился по вопросу награждения его Благодарственным письмом Тюменской областной Думы, так как отработал в Тюменской области более 30 лет.

Три женщины принесли пакеты документов в связи с тем, что им отказываются делать доплату к пенсии за работу в сельском хозяйстве, они отработали в цехах Каскаринской птицефабрики длительное время, а в доплате им отказали

Еще одна бабушка обратилась, как дочь участника Великой Отечественной войны, с вопросом о бесплатном проезде в автобусах по Тюменской области.

С предложением о бесплатном проезде пенсионеров по Тюменской области фракция КПРФ в областной думе неоднократно обращалась в представительные органы муниципальных образований. Наконец-то мы услышаны, в Послании Губернатора прозвучало то, что с 2020 года все пенсионеры будут ездить бесплатно по Тюменской области.

Еще один житель из категории «дети войны» показал депутату письмо с фронта от своего отца, который погиб в 1943 году. В каждой строчке письма звучит забота о детях, жене, родителях, а так же о том, что в Тюмени был построен танк, на который жители области собрали средства.

Последний посетитель обратился с житейской проблемой оказать содействие в приобретении сена для домашнего хозяйства по сносной цене.

Депутат по пути в Тобольск нашла предпринимателя, который реализует сено .

Теперь предстоит разобраться с начислением пенсии работницам Каскаринской птицефабрики.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.