Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Красный» губернатор Сергей Левченко побывал в гостях у омских коммунистов

В Омском обкоме КПРФ побывал губернатор Иркутской области Сергей Левченко. Он познакомился с работой омской партийной организации, провел переговоры с первым секретарем областного комитета Александром Кравцом и ответил на вопросы журналиста-депутата ЗС Константина Ткачева. В эфир телеканала «Обком ТВ» программа выйдет в ближайшее время.

Пресс-служба Омского обкома КПРФ
2019-10-29 15:04

Напомним, омские коммунисты помогали Сергею Левченко победить на выборах в 2015 году. Связь наших регионов и обкомов давняя и надежная. Сейчас Левченко готовится к переизбранию, и омский опыт борьбы ему точно пригодится. Губернатору Иркутской области устроили экскурсию по Омскому обкому, где подробно рассказали, в том числе и о работе коммунистического медиа-холдинга. В формате один на один прошла встреча и с лидером омских коммунистов Александром Кравцом.

Принял участие Сергей Левченко и в записи телепрограммы, где честно и открыто ответил на вопросы журналиста Константина Ткачева: о том, как за четыре года Иркутская область стала лидером Сибири по социально-экономическому развитию, как увеличить бюджет в четыре раза за счет внутреннего резерва и какая в действительности обстановка в его регионе в связи с чрезвычайными ситуациями.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.