Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Кургане состоялась встреча депутатов-коммунистов с активом областного отделения ОО «Дети войны»

В Кургане в зале заседаний горкома КПРФ прошла встреча депутатов-коммунистов с активом областного отделения общественной организации «Дети войны».

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2019-10-22 09:30

В ней приняли участие руководитель фракции КПРФ в областной Думе, член ЦК, секретарь обкома КПРФ В.А.Кислицын, депутаты Курганской городской Думы первый секретарь обкома партии, полковник запаса В.Л.Зырянов, руководитель общества защиты диабетиков, секретарь обкома КПРФ Н.М.Воробьева, первый секретарь горкома КПРФ, строитель А.А.Пущин.

В.А.Кислицын подробно рассказал о работе фракции КПРФ в областной Думе, в том числе по защите прав «детей войны», показал фотопрезентацию о депутатсткой вертикали партии. Депутаты городской Думы доложили об итогах недавних выборов, о своих первых шагах и планах на будущее. Все они ответили на многочисленные вопросы аудитории.

Активисты ООО «Дети войны» были награждены медалями КПРФ. Встреча прошла в теплой и дружественной обстановке, при полном взаимопонимании. Все собравшиеся единодушно заявили, что «дети войны» заслуживают большей заботы государства и осудили «партию власти» за ее равнодушие к ветеранам.

На встрече с прекрасным концертом выступил музыкант и певец О.Г.Шабатовский, который недавно стал лауреатом всероссийского конкурса ВСД «Русский лад» в номинации «Авторская песня». В.А.Кислцын вручил ему диплом лауреата и атрибутику «Русского лада».


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.