Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ставропольском крае вышел в свет биографический справочник, посвященный Героям Советского Союза

В Ставропольском крае в рамках подготовки к празднованию 75-летнего юбилея Победы группа товарищей под руководством ветерана Великой Отечественной войны, члена крайкома КПРФ Николая Тимофеевича Поротова и кандидата в члены ЦК, помощника депутата ГД РФ А.Ж. Бифова Бимболата Зелимхановича Ватаева сочла необходимым издание биографического справочника о Героях Советского Союза земли Ставропольской.

Пресс-служба депутата Государственной Думы А.Ж. Бифова
2019-10-07 11:50

Как только вышел в свет данный биографический справочник, и об этом было сообщено по краевому радио, сразу же стали поступать телефонные звонки от желающих приобрести издание, которое очень нужно для работы в трудовых коллективах, для сохранения памяти о подвиге предков, героически защищавших свою Родину.

В связи с этим экземпляры справочника были подарены членам Ставропольского крайкома, членам крайкома ВЛКСМ, членам городских и районных комитетов КПРФ, институтам, университетам, школам, библиотекам, призывным комиссиям военкоматов, крайкомам профсоюзов, музеям, советам ветеранов и пенсионеров войны и труда вооруженных сил и правоохранительных органов, а также молодежным организациям края.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.