Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ивановская область. Депутаты-коммунисты поздравили ветеранов с днем пожилого человека

В преддверии «Дня пожилого человека» депутаты КПРФ в Ивановской областной Думе В.Н.Любимов и Кинешемской городской Думы А.П.Коновалов поздравили заслуженных ветеранов женского движения микрорайона «Поликор»

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ.
2019-09-26 10:24

Так, председатель первичной организации Веретина Галина Фёдоровна пригласила депутатов на праздничное мероприятие в актовый зал завода «Поликор».

Приветствуя собравшихся, первый секретарь Кинешемского горкома КПРФ, депутат Ивановской областной Думы В.Н.Любимов сказал: «Уважаемые Дети войны, Позвольте от души поздравить вас с замечательным праздником! Примите слова признательности и глубокой благодарности за то, что не щадя жизней, вы защищали Родину в годы войны, отдавали все силы для того, чтобы поднять ее из руин. За то, что свою молодость и энергию посвятили делу процветания своей земли. За то, что теперь вы, наши незаменимые и дорогие, вовремя приходите на помощь молодому поколению».

Кроме поздравлений, от лица депутатов и по поручению Кинешемской общественной организации «Дети войны» депутат А.П.Коновалов вручил памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны» ветеранам женского движения. Среди награждаемых были: Смирнова Татьяна Александровна, Шувалова Татьяна Александровна, Муранова Нина Александровна, Кузнецова Татьяна Михайловна и бывший председатель Кинешемского городского суда, почетный гражданин города Кинешма Тарасова Мира Фёдоровна.

Также в ходе мероприятия, ветеранов поздравили пионеры города, которые очень порадовали всех участников встречи. Сами же участники встречи рассказали о своём послевоенном детстве.

В заключение депутаты пожелали всемкрепкого здоровья, личного благополучия, оптимизма, долгих и активных лет жизни, успехов во всех начинаниях и преподнесли им сладкие подарки.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.