Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Члены Бюро Курганского обкома КПРФ обсудили итоги избирательных кампаний 2019 года и задачи на будущее

В Кургане под председательством первого секретаря обкома КПРФ, депутата городской Думы В.Л.Зырянова состоялось очередное заседание Бюро обкома партии. Большая часть членов Бюро находилась в зале заседаний, остальные были на связи с обкомом через социальные сети.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2019-09-21 00:19

На зседании были подведены итоги выборов губернатора области, выборных лиц местного самоуправления в Кургане и в сельских районах области. Отмечено, что всего завоевано 123 депутатских мандата, в том числе – 5 - в Курганской городской Думе. Был подчеркнут неравный характер выборов.

Было решено 28 сентября созвать VI пленум Комитета КОО КПРФ для более глубокого анализа итогов выборов, определения стратегии и тактики на выборы 2020 года.

Комитету Курганского городского отделения КПРФ поручено создать в городской Думе фракцию КПРФ, для чего разработать соответствующее положение.

Выступили В.Л.Зырянов, Я.С.Сидоров, В.А.Кислицын, М.В.Пивоваров, А.А.Пущин и другие члены Бюро.

Было определено содержание очередного номера газеты «Коммунист Зауралья» и согласован его тираж. В рамках Всероссийской акции памяти событий октября 1993 года намечены мероприятия в области.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.