Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялся рабочий визит секретаря ЦК КПРФ П.С.Дорохина в Курган

6-7 сентября в Кургане работал депутат Госдумы РФ от Курганской и Тюменской областей, секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин. Он прибыл с рабочим визитом из Тюмени.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2019-09-10 08:40
Дорохин Павел Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Дорохин
Павел
Сергеевич
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

6 сентября вместе с руководством обкома партии Павел Дорохин встретился с администрацией Курганской области и региональным представителем Совета Федерации. Были обсуждены вопросы социально-экономического развития Зауралья, ход избирательной кампании, рассмотрены наиболее важные вопросы региона - обеспечение чистоты и прозрачности голосования, активные массовые выступления населения против угрозы, идущей от планов расширения добычи урана и перепрофилирования завода по уничтожению химоружия в Щучье.

7 сентября Павел Сергеевич принял участие в телеконференции расширенного заседания бюро обкома КПРФ, осветил особенности текущих событий по всей стране, подробно проинформировал об обращении Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова к Президенту Путину, отметил возросшую мощность участия партийной организации в жизни области и ответил на вопросы участников конференции.

В заключение Павел Дорохин от имени ЦК КПРФ за заслуги перед партией и в связи с 70-летием вручил орден "За партийную доблесть" Ивану Петровичу Евгенову.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.