Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пикеты КПРФ в городе Орле

24 августа в городе Орле состоялись пикеты по информированию населения о кандидате в депутаты от КПРФ на выборах в Государственную Думу РФ по избирательному округу №145 (Орловская область).

Пресс-служба Орловского обкома КПРФ
2019-08-25 10:30

В 26 точках города коммунисты, представители народно-патриотических сил области распространяли информационный бюллетень и листовки

Были выставлены агитационно-информационные кубы с программой КПРФ и информацией о кандидате в депутаты Государственной Думы Иване Дынковиче. Основные лозунги избирательной кампании кандидата, выдвинутого КПРФ: «Не надо решать за народ», «Ни одного голоса партии «Единой России».

В этот день участники пикетов вышли на улицы города с плакатами: «За социальную справедливость! За достойную жизнь!», «За честные и справедливые выборы!», «Нет олигархии, власть – народу!».

Горожане охотно принимали раздаваемые активистами агитационные материалы, беседовали с агитаторами о проблемах, волнующих их, интересовались позицией КПРФ по важным вопросам жизни, давали наказы для исполнения.

Агитационная стадия избирательной кампании подходит к завершению, а политическая борьба становится жаркой и напряженной.

В этот день пикеты пройдут во всех городах и районных центрах Орловской области.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.