Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Выборы-2019: Анатолий Локоть провел встречу в Калининском районе Новосибирска

Вечером 6 августа жители Калининского района собрались около Дома культуры им. М. Горького, чтобы оставить свой вопрос кандидату-коммунисту или подпись в поддержку его кандидатуры.

Пресс-служба Новосибирского ГК КПРФ.
2019-08-08 15:35
Локоть Анатолий Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Локоть
Анатолий
Евгеньевич
Мэр Новосибирска, член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ
Персональная страница

Веселая музыка, красные воздушные шары: встреча Анатолия Локтя с избирателями — настоящий праздник для города. Традиционно она началась с выступления народных коллективов. Под аплодисменты собравшихся Анатолий Локоть вышел на сцену, рассказал о достижениях нашего города за прошедшие 5 лет и ответил на вопросы жителей.

Одна из основных болевых точек района — улица Богдана Хмельницкого, здесь и Ледовый дворец спорта, и кинотеатр «Космос», и бассейн «Нептун».

– Молодежный чемпионат мира по хоккею – это огромный рывок для нашего города. Мы построим новый Ледовый дворец спорта, но это не значит, что старый будет забыт. ЛДС отремонтируют, а потом его ждет большое будущее. Бассейн «Нептун» также требует ремонта. Я сам когда-то плавал там на соревнованиях в юности, и для меня это по-своему родное место. Многие спрашивают меня о том, будут ли новые парковочные карманы на ул. Богдана Хмельницкого. В уже сложившейся инфраструктуре образовать плоскостные парковки большого масштаба очень сложно. Мы сделаем все, чтобы новосибирцы сделали свой выбор в пользу общественного транспорта, тогда актуальность парковок будет значительно меньше, – рассказал Анатолий Локоть.

Поддержать Анатолия Локтя на предстоящих выборах приехала Олимпийская чемпионка по баскетболу Ирина Минх. В ходе мероприятия ей вручили удостоверение доверенного лица кандидата-коммуниста.

– Анатолий Локоть помогает с решением любых вопросов будь это детский, молодежный или профессиональный спорт. От него всегда был отклик и решение. Анатолий Евгеньевич не равнодушен к спорту и здоровому образу жизни, – отметила спортсменка.

Тема ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС для «калининки» — одна из самых сложных,, именно здесь установлен монумент «Покорителям атома». У КПРФ очень тесные связи с местным Фондом помощи инвалидам радиационных катастроф:

– За 5 лет Анатолий Локоть один из немногих, кто встречается с нами – ликвидаторами Чернобыля. Эти встречи носят не торжественно-траурный характер, а рабочий. Мы решаем те проблемы, которые не могут решить федеральные власти. Я поддерживаю Анатолия Евгеньевича на выборах! – рассказал президент фонда Дмитрий Михеев.

В Калининском районе 8 сентября пройдут не только выборы мэра, но и довыборы по округу №12 в Совет депутатов Новосибирска. Кандидат от КПРФ, первый секретарь местного райкома Алексей Манохин также выступил со сцены около ДК им. М. Горкого и поддержал Анатолия Локтя:

– За 5 лет мы увидели, как Анатолий Локоть умеет работать. Показателям этого является то, что наш родной Калининский район был признан лучшим в городе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.