Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Прошел слёт комсомольского актива Орловской области

19 июля в Орловской области стартовал комсомольский слет, в котором приняли участие комсомольцы из Мценска, Свердловского, Покровского, Ливенского, Орловского районов Орловской области, а так же гости из соседней Белгородской области.

Пресс-служба Орловского обкома КПРФ
2019-07-23 02:21

На открытии слета выступил 2-й секретарь обкома КПРФ Владимир Балабанов, кандидат в депутаты в Государственную Думу РФ Иван Дынкович, секретарь обкома КПРФ Евгений Прокопов. Выступающие отметили важность сохранения традиций советского комсомола и напомнили об ответственности, которая лежит на плечах Ленинского комсомола.

Слёт проходил с 19 по 21 июля на базе детского оздоровительного лагеря «Юбилейный» Мценского района. Утром, 20 июля, участники слета почтили память воинов павших за освобождение города Мценска. В этот же день прошли турниры по футболу, волейболу, дартсу, стрельбе по мишени, бадминтону. Помимо спортивных мероприятий были проведены лекции: по обмену опытом, разработке концепции работы местных отделений от секретаря горкома Сергачева Алексея, об уставе комсомола и о современном комсомоле от гостя из Белгорода Игоря Цевменко.

По итогам трех дней, проведенных в лагере, первое место в общем командном зачете заняла команда Орловского района, второе место завоевали ребята из Ливенского района, третье место заслужено досталось женской команде из города Мценск.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.