Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Пензенской области выдвинули кандидатов в депутаты

13 июля состоялся I этап внеочередной областной Конференции КПРФ, на которой коммунисты выдвинули кандидатов в депутаты на предстоящие выборы в органы местного самоуправления.

Пресс-служба Пензенского обкома КПРФ
2019-07-14 13:02
Камнев Георгий Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Камнев
Георгий
Петрович
Член Президиума, руководитель Юридической службы ЦК КПРФ, депутат Госдумы
Персональная страница

Пензенские коммунисты выдвинули кандидатами более 600 человек. В наших рядах не только члены КПРФ, но и беспартийные. У нас сложилась сильная и энергичная команда. Мы нацелены на победу. Нет сомнений в том, что коммунисты расширят своё влияние в органах местного самоуправления, тем более, что сил и желания для этого достаточно. Мы уже ведём активную работу, результат не заставит себя ждать. Нас поддерживают люди, а значит, мы обязательно победим!

Первый секретарь Пензенского обкома КПРФ Георгий Камнев выступил на Конференции с докладом, в котором проанализировал общественно-политическую повестку. Он обозначил коммунистам задачи и нацелил на продуктивную работу.

Делегаты Конференции ознакомились с полным списком кандидатов в различные органы местного самоуправления Пензенской области от КПРФ. После состоялось тайное голосование за выдвижение кандидатов.

Партийный список кандидатов в Пензенскую городскую Думу возглавил Георгий Камнев. Более подробная информация о списках кандидатов будет опубликована позже.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.