Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты, комсомольцы и жители Белгородского района протестуют против повышения тарифа на воду

21 июня жители Белгородского района (пос.Майский, Северный, Разумное, Пушкарное, Стрелецкое), коммунисты и комсомольцы вышли в массовый пикет, организованный депутатом Муниципального Совета Белгородского района от КПРФ Екатериной Долговой против повышения тарифа на водоснабжение и водоотведение на 42 и 31%. Люди готовы каждый день выходить на массовые акции протеста, чтобы не допустить удорожания тарифа на воду.

Пресс-служба Белгородского РК КПРФ.
2019-06-24 12:55

Власть имущие настолько оторваны от простого народа, что не отдают отчёт последствиям принятых ими решений. Так, на десятом внеочередном собрании Муниципального совета Белгородского района, было принято решение об увеличении предельных (максимальных) индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги более чем в четыре раза!

Депутат – коммунист Екатерина Долгова направила обращение в адрес прокурора Белгородского района с требованием отменить принятое Муниципальным советом решение об увеличении тарифа, а также направила соответствующее обращение в Центральный Комитет ФАС Российской Федерации.

Жители требуют не поднимать тариф и призывают пересмотреть планируемые изменения предельного индекса до ранее установленных. Люди, приехавшие из разных посёлков Белгородского района, чтобы выразить свой протест, простояли «на жаре» в 35 градусов под окнами администрации Белгородского района более часа, но никто из «слуг народа» не вышел к людям. Проходившие мимо чиновники, спешно шагали в свои кабинеты, всем своим видом показывая своё безразличие.

27 июня состоится очередной массовый пикет напротив Администрации Белгородского района, быть может глава администрации Анатолий Попков наберется смелости и объяснит людям, почему им повышают тарифы более чем в 4 раза.

30 июня в 10:00, в городе Белгород на площадке ДК «Дома офицеров» состоится общеобластной митинг против повышения тарифов ЖКУ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.