Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Митинг в Южно-Сахалинске. Нет передаче Курил, руки прочь от Грудинина!

В Южно-Сахалинске прошел митинг, участники которого выразили свое отношение к рейдерскому захвату подмосковного совхоза имени Ленина, которым руководит Павел Грудинин, переговорам по заключению мирного договора с Японией, в контексте которого прописана возможная передача южных Курильских островов сопредельному государству, и развитию политического кризиса в стране, ставший логичным продолжением снижения благосостояния российских граждан.

Пресс-служба Сахалинского обкома КПРФ.
2019-06-24 10:48
Корниенко Алексей Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Корниенко
Алексей
Викторович
Секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

На площади Победы выступали: заместитель председателя Южно-Сахалинской городской Думы, депутат Евгений Плотников, секретарь регионального отделения КПРФ, депутат долинского собрания Владимир Пинкевич, кандидат в губернаторы Сахалинской области, депутат Государственной Думы Алексей Корниенко.

Собравшиеся были единодушны в своем настрое. Власть должна четко и недвусмысленно заявить о том, что Курильские острова не будут переданы Японии! А совхоз имени Ленина, который является уникальным предприятием и входит в число лучших на территории страны, необходимо сохранить!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.