Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Самарская область. В Сызрани граждане провели одиночные пикеты против ухудшения жизни в стране

14 июня в Сызрани, возле городской администрации состоялась протестная акция. Жители города проявили свою гражданскую активность приняв участие в одиночных пикетах.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ.
2019-06-16 00:31

Требования были разноплановые от федеральной повестки «Путин! Останови беспредел против Грудинина!», «Правительство Медведева в отставку!», «Путина план - залезть к нам в карман» до местных с требованием всенародного избрания мэра города.

Как отметила руководитель фракции КПРФ в Думе г.о. Сызрань, секретарь Сызранского горкома КПРФ Марина Ерина: «Требования с которыми я стояла в пикете: «Тарифы ЖКХ- это терроризм» - обусловлены предстоящим повышением 1 июля тарифов на услуги ЖКХ, цен на газ и электричество. Причём следует отметить, что в разных городах области максимально допустимое увеличение будет разным от 5,3-10,2), в Сызрани 4.1 % - это тот вопрос, который имел жаркую дискуссию в Сызранской городской Думе, против принятия которого проголосовала вся фракция КПРФ. Для рядовых жителей Сызрани и так неподъемные суммы к оплате за разного рода квитанций, хотя услуга по ней иногда не выполняется вовсе или не в полном объеме».

«Порадовала реакция проезжающих автомобилистов и пешеходов, которые выражали поддержку и солидарность пикетчикам, кто сигналами автомобилей, кто просто словами благодарности» - поделилась своими впечатлениями по итогам проведенной акции Первый секретарь Сызранского горкома КПРФ Людмила Сидельникова.

«Хотим жить, а не выживать», «Долой капитализм!» - это лозунги других активных пикетчиков, которые гармонично сочетались с другими требованиями и выражают суть происходящего в стране и городе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.