Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Боятся правды?». Во время выступления тульского депутата-коммуниста Алексея Лебедева в областной Думе прекратилась трансляция в интернете

«Боятся правды?». Во время выступления тульского депутата-коммуниста Алексея Лебедева в областной Думе прекратилась трансляция в интернете

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ.
2019-06-04 10:50
Лебедев Алексей Александрович
Лебедев
Алексей
Александрович
Персональная страница

Кто-то очень не хочет, чтобы жители Тульской области знали правду!

Во время очередного заседания Тульской областной Думы у пользователей интернета в Тульской области оказался заблокирован доступ к сайту регионального парламента. Причём сбой произошёл за 5 минут до начала заседания. Видимо, кое-кто боялся, что депутат-коммунист Алексей Лебедев вновь задаст вопрос по мусору или другой острой проблеме.

Трансляцию заседания Дума обязана вести в интернете, и может этого не делать только в случае, если заседание объявлено закрытым. И поэтому трансляция на сайте шла, но сам сайт не открывался. А заработал он сразу же после того, как заседание окончилось.

Лебедев предложил поставить в повестку дня вопрос о качестве водопроводной воды, которая во многих населённых пунктах Тульской области желто-бурого цвета или не течёт вообще. Видео, как депутаты отказываются поставить вопрос в повестку дня, удалось снять с компьютера из другого региона.

Приводим текст выступления Алексея Лебедева:

На днях я встречался с жителями города Советска (в Щекинском районе) и жителями пос. Брусянский (в Узловском районе) по вопросам качества водопроводной воды, а также ее наличия в принципе. Вот посмотрите какую воду вынуждены пить наши земляки. Желто-оранжевого цвета! Всем видно? Это проблема остро стоит и в Дубне, а в Брусянском воды вообще зачастую нет и даже в детском саду!!! Получается, что пока губернатор Дюмин старается и привлекает в регион большие инвестиции, за что ему можно сказать спасибо, единоросовское региональное правительство не может или не хочет решать проблемы жителей!

Я предлагаю воспользоваться нашим правом и вызвать на час контроля Председателя правительства единоросса Шерина. Пусть расскажет, что правительство предпринимает для решения этой проблемы. А вообще Шерина давно пора отправлять в отставку за слабую работу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.