Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Ставрополе прооперировали главного редактора коммунистической газеты "Родина" после нападения на редакцию

Главный редактор ставропольской коммунистической газеты "Родина" Николай Бондаренко прооперирован после нападения на редакцию пожилого мужчины с ножом, сообщила агентству "Интерфакс-Юг" дочь пострадавшего.

ИНТЕРФАКС-ЮГ

28 Мая 2019, 11:04

"Нападавший разрезал щеку, ее зашивали. Отец после операции находится в палате. Все прошло удачно, он отдыхает", - сказала она.

Как сообщалось, в понедельник психически больной пожилой мужчина пришел в редакцию газеты КПРФ в Ставрополе "Родина" и после отказа опубликовать его статью о Сталине набросился с ножом на главного редактора. Сообщалось о четырех пострадавших. Нападавшего задержали. Полиция ведет доследственную проверку.

Газета "Родина" издается Ставропольским крайкомом КПРФ еженедельно с 8 апреля 1994 года.

В пресс-службе Минздрава региона агентству "Интерфакс-Юг" сообщили, что в результате ЧП в больницу Ставрополя были доставлены двое пострадавших. "Одному помощь оказана амбулаторно, второй госпитализирован", - сказал собеседник агентства. По его словам, угрозы жизни для пострадавшего нет, ему оказывается вся необходимая помощь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.