Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Западное районное отделение Кызыла выдвинуло кандидатов в Верховный Хурал Республики Тыва

22 мая состоялось общее собрание Западного районного отделение КПРФ Кызыла. На собрании присутствовало кворумное большинство членов райкома, в том числе – желающие баллотироваться в Верховный Хурал Республики Тыва.

Пресс-служба Тувинского рескома КПРФ
2019-05-22 11:53
Тамоев Роман Тельманович
Тамоев
Роман
Тельманович
Персональная страница

Республика Тува вступает в предвыборный период. Летом этого года состоится конференция по выдвижению кандидатов, которая выдвинет кандидатуры от КПРФ в Верховный Хурал Республики Тыва. В связи с этим на конференцию ложится особо ответственная задача. Речь идёт не просто об участии в выборах, но и о сохранении и упрочении позиций как самой партии, так и в целом лево-патриотической идеологии в республике.

На общем собрании районного отделения были определенны кандидатуры, которые будут включены в республиканский список от КПРФ на предстоящей конференции, также были определены кандидаты по одномандатным округам в Верховный Хурал Республики Тыва, которые будут рассмотрены конференцией.

Кандидатам нет нужды манипулировать сознанием людей, прибегать к политтехнологическим уловкам. Говорить правду о существующем положении и выдвигать необходимые для развития региона идеи – это и есть лучшая предвыборная кампания, заявил первый секретарь Туврескома КПРФ Роман Телманович Тамоев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.