Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курская область. Н.Н. Иванов принял участие в работе отчётной конференции Фатежского местного отделения КПРФ

Первый секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Николай Николаевич Иванов принял участие в работе отчётной конференции Фатежского местного отделения КПРФ

Пресс-служба Курского ОК КПРФ.
2019-05-20 11:42
Иванов Николай Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Иванов
Николай
Николаевич
Председатель ЦКРК КПРФ
Персональная страница

КПРФ определяется с кандидатами, которые будут участвовать в выборных кампаниях в Единый день голосования 8 сентября.

В местных отделениях КПРФ заканчивается отчетная кампания по выдвижению кандидатов на пост губернатора Курской области от КПРФ и кандидатов в депутаты органов местного самоуправления.

***

Отчетную конференцию в Фатежском РК КПРФ открыла 1-й секретарь райкома партии, член бюро обкома КПРФ Наталья Николаевна Скиба. Она выступила с докладом о работе партийной организации за прошедший год, подробно остановилась на задачах по участию местного отделения КПРФ в выборах губернатора и депутатов в органы местного самоуправления в Единый день голосования 8 сентября.

В работе конференции принял участие 1-й секретарь Курского ОК КПРФ, депутат Государственной Думы ФС РФ, председатель ЦКРК КПРФ Николай Николаевич Иванов. Он подробно проинформировал делегатов конференции о социально-экономической ситуации в стране и в Курской области, ответил на множество вопросов.

В прениях выступили делегаты Николай Васильевич Крюков, Алексей Иванович Исаев и другие.

Затем состоялось выдвижение кандидатур делегатов для тайного голосования на 46-ю (внеочередную) областную партконференцию. По его итогам Н.Н. Скиба и Н.Н. Иванов единогласно были избраны делегатами.

Отчетная конференция прошла на высоком организационном уровне. Замечания и предложения, высказанные делегатами, будут обобщены, на их основе будут разработаны мероприятия по устранению критических замечаний и реализации предложений.

А на прощание было организовано фотографирование у памятника В.И. Ленину.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.