Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Обращение общественности Астраханской области к Президенту РФ

Публикуем Обращение общественности Астраханской области к Президенту РФ.

Пресс-служба Астраханского обкома КПРФ
2019-05-17 13:38
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

Мы, нижеподписавшиеся, требуем остановить травлю руководителя народного предприятия Павла Николаевича Грудинина!

Бесконечные проверки хозяйственной деятельности совхоза имени Ленина, лишение Грудинина депутатского мандата Совета депутатов городского поселения Видное Московской области, откровенная травля в СМИ, продолжающаяся со времени президентских выборов, – цель всей этой гнусной кампании заключается в том, чтобы не допустить появления в российской политике фигуры, способной объединить большую часть левых и национал-патриотических сил и стать реальной альтернативой действующей власти.

Своей хозяйственной деятельностью Павел Грудинин доказал, что даже в тяжелейших условиях можно создать и развивать эффективное производство. А участие Грудинина в выборах Президента России продемонстрировало имеющийся в российском обществе запрос на нового лидера, выражающего интересы широких масс населения.

Целиком и полностью разделяя данную оценку, мы полагаем, что произвол и репрессивные действия в отношении Грудинина являются следствием слабости власти и её неуверенности в своих силах. Социально-экономическая катастрофа, к которой привела политика Правительства России, вызывает вполне закономерный протест в обществе. Однако вместо решения насущных проблем власть по-прежнему «закручивает гайки» и усиливает «полицейщину», попирая даже те законы, которые сама и принимала.

Мы призываем граждан России выступить в защиту народного предприятия и его руководителя. Мы обращаемся к Президенту Российской Федерации: нельзя допустить произвола в отношении П.Н. Грудинина, ибо это выглядит как откровенная расправа над одним из кандидатов в президенты. Это напоминает политическую месть за его успешное участие в выборах.

Мы обязаны сберечь предприятие, которое является национальным достоянием России! Мы должны защитить его талантливого руководителя!

Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»;

Астраханское областное отделение Общероссийской общественной молодёжной организации «Ленинского коммунистического союза молодежи Российской Федерации»;

Астраханское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Дети войны»;

Региональная общественная организация по защите прав и законных интересов ветеранов труда и пенсионеров Астраханской области;

Астраханское областное отделение «Всероссийский женский союз - «Надежда России»;

Астраханское областное отделение общественного движения «Левый фронт»;

Астраханское областное отделение Всероссийского созидательного движения «Русский лад»;

Астраханское областное отделение общественной организации «Союз советских офицеров»;

Газета «Астраханская Правда».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.