Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Заявление Ямало-Ненецкого окружного отделения КПРФ и ямальских общественных организаций «Руки прочь от Павла Грудинина!»

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ и общественность Ямала поддерживают Обращение народно-патриотических сил России «Руки прочь от Грудинина! Защитим народное предприятие!».

Пресс-служба Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ
2019-05-17 12:55
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

Не многим более года прошло после президентских выборов. Но не утихают злобные нападки на П.Н. Грудинина, кандидата на должность Президента Российской Федерации, директора народного предприятия «Совхоз имени Ленина».

Сейчас идет новая мощная атака на Павла Грудинина. В этот раз «рейдеры во власти» пытаются уничтожить одно из лучших агрохозяйств России «Совхоз имени Ленина». Их не смущает то, что народное предприятие «Совхоз имени Ленина» - это не только его директор, но и большой трудовой коллектив, а само хозяйство – крупный производитель экологически чистой сельхозпродукции. Совхоз имени Ленина для рейдеров – лишь кусок лакомой земли в ближнем Подмосковье. А самого Павла Грудинина властные элиты ненавидят и боятся, потому что чувствуют в нем огромный потенциал и силу народной поддержки.

Руки прочь от Павла Грудинина! Руки прочь от народного предприятия «Совхоз имени Ленина»!

Ямало-Ненецкое окружное отделение КПРФ, Ямало-Ненецкое региональное отделение «Союз Советских офицеров», Ямало-Ненецкое региональное отделение ВЖС «Надежда России», Ямало-Ненецкое окружное отделение ЛКСМ РФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.