Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Курганской области проходят встречи с кандидатами от КПРФ в муниципальные органы власти

23 апреля 2019 года в селе Гладышево Мишкинского района в Доме культуры состоялась встреча с кандидатами от КПРФ в муниципальную сельскую Думу первого созыва по семимандатному избирательному округу.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ
2019-04-25 23:57

Выборы в новый состав сельской Думы проводятся в связи с укрупнением и слиянием двух муниципальных образований - Иванковского и Гладышевского сельсоветов. В новое муниципальное образование войдут 5 сёл и деревень.

Встречу открыл и вёл А.Н.Карасёв, первый секретарь Мишкинского райкома КПРФ. С информацией о положении дел в области выступил Я.С.Сидоров, второй секретарь Курганского обкома КПРФ, кандидат в члены ЦК КПРФ, депутат Курганской городской Думы. Участникам встречи были представлены все кандидаты от КПРФ в новый состав Гладышевской сельской Думы. Каждый из кандидатов выступил со своим видением работы в случае избрания его в состав Думы.

У присутствующих в зале было много претензий к работе исполнительной власти и депутатскому корпусу прежнего состава. Встреча прошла в эмоциональном ключе. Участники и кандидаты без стеснения вскрывали пороки сегодняшнего дня. Говорили об инертности людей в вопросах благоустройства населённых пунктов, плохой собираемости платы за жилищно-коммунальные услуги и т.д. Кандидаты от КПРФ твёрдо заявили, что в случае избрания их в новый состав сельской Думы, приложат все силы для активизации работы и решения жизненно важных вопросов.

После выполнения официальной повестки дня, перед участниками встречи выступили с концертной программой члены Мишкинского райкома КПРФ и сторонники партии В заключение встречи ведущий призвал всех избирателей 28 апреля 2019 года отдать свои голоса на выборах в Гладышевскую сельскую Думу за представителей КПРФ.

Такие мероприятия проходят во всех районах области, где в ближайшее время пройдут муниципальные выборы.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.