Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ленинские дни в Ленобласти

22 апреля, в день рождения В.И. Ленина, а также накануне этого дня коммунисты Ленинградской области провели ряд мероприятий.

Пресс-служба ЛОК КПРФ
2019-04-22 21:43

В Луге, Гатчине, Всеволожске, Сосновом Бору, Сертолово, Любани, Киришах, Сланцах и других городах региона состоялись пикеты, митинги, а также ленинские субботники. В ходе них коммунисты и комсомольцы приводили в порядок территорию близ памятников Ильичу, а по необходимости чистили и сами памятники. Например, пришлось это делать в Сертолово, где местные вандалы испачкали монумент краской.

В день 22 апреля во всех районах области прошло возложение цветов к памятникам Ленина, в ряде городов состоялись митинги. Например, гатчинские коммунисты, после митинга у памятника Ленину в центре города продолжили мероприятие в деревне Тихковицы на фермерском хозяйстве А.Н. Комарова, установившего на своей ферме и на свои деньги памятник В.И. Ленину. Здесь также был проведен митинг и возложены цветы к памятнику В.И. Ленина. По всей области коммунисты работали в пикетах, распространяя газету Ленинградского обкома «Слово КПРФ», а также местные партийные газеты.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.