Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Краснодарский край. Состоялся Пленум крайкома и КРК по молодежной политике

В Краснодаре состоялся совместный Пленум Комитета и контрольно-ревизионной комиссии краевого отделения КПРФ. В его работе, наряду с членами крайкома и КРК, приняли участие более сотни молодых коммунистов и комсомольцев. Перед началом Пленума в зале транслировался публицистический видео-фильм о главных вехах истории Ленинского Комсомола и о делах комсомольцев в наши дни.

Пресс-служба Краснодарского крайкома КПРФ
2019-04-22 00:04

Открывая Пленум, член Центрального Комитета, первый секретарь Краснодарского крайкома КПРФ Н.И. Осадчий подчеркнул значение неразрывной связи всех поколений коммунистов. Затем он вручил партийные билеты большой группе молодых кубанцев, вступивших в ряды КПРФ. Также были вручены награды и памятные подарки активистам, недавно отметившим свой день рождения.

Повестка Пленума предполагала два доклада:

- об итогах совместного (мартовского) VII Пленума ЦК и ЦКРК КПРФ;

- о задачах краевого отделения КПРФ в области молодежной политики.

С первым докладом выступил Н.И. Осадчий, со вторым – член ЦК, второй секретарь крайкома партии П.В. Соколенко.

В обсуждении приняли участие члены краевого Комитета КПРФ, ветераны партии, молодые коммунисты и представители актива регионального отделения ЛКСМ РФ: Г.М. Калягина (Геленджик), А.С. Шакин (Краснодар), А.М. Лымарь (Каневской район), Н.И. Щербаков (Сочи), А.В. Вергелес (Краснодар), С.И. Перков (Темрюк), Д.В. Коломиец (Краснодар), А.В. Тер-Ионесянц (Северский район), А.Н. Сваровская (Ейск), Д. Пиньженин (Сочи), А. Беспалов (Краснодар), Ю.А. Полякова (Новороссийск), Ю.С. Медведев (Динской район), Н. Калезин (Краснодар), Е. Кирносова (Северский район), А.М. Нечуговский (Гулькевичи), А.М. Сафронов (Краснодар).

В докладах и в выступлениях были даны оценки сегодняшней ситуации в России, действий партии власти, положения дел в молодежной среде. Были высказаны конкретные предложения по вовлечению молодежи в борьбу за справедливость и гражданские права, по работе в социальных сетях.

В работе Пленума принял участие и выступил заведующий сектором организационно-партийной и кадровой работы ЦК КПРФ Е.В. Марченко.

После завершения прений Н.И. Осадчий и П.В. Соколенко ответили на вопросы, прозвучавшие в ходе выступлений и присланные в письменной форме.

Затем было обсуждено и единогласно принято Постановление Пленума.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.