Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. В Кашире при поддержке КПРФ чествовали поколение детей войны

В г.о. Кашира Московской области прошло торжественное мероприятие, посвященное поколению детей войны, родившихся в 1929, 1934,1939 и 1944 гг.

Илья Никитас.
2019-04-17 14:05
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

В праздничном мероприятии принял активное участие Секретарь МК КПРФ, Председатель Комитета по местному самоуправлению, Руководитель МООО «Дети Войны» по Московской области Александр Анатольевич Наумов.

Вместе с Александром Наумовым на торжестве присутствовали: первый секретарь Каширского ГК КПРФ, помощник депутата Госдумы, Председателя Комитета ГД РФ В.И. Кашина – Юрий Степанович Волконитин, а также Председатель Каширского городского отделения ООО «Дети войны», начальник территориального отдела г.о. Кашира Марина Сергеевна Кузнецова, заместитель директора «Новотранс» Сергей Николаевич Соколов, генеральный директор единой службы недвижимости по г.о. Ступино Ирина Сергеевна Журавлева.

Открыл праздничное мероприятие Владимир Петров:

- Сегодня мы чествуем наших юбиляров, которые родились в 1929, 1934, 1939 и 1944 годах. Душой вы все молоды, активны. Сегодня на этом мероприятии присутствует 51 юбиляр. Уважаемые товарищи, от всей души разрешите вас поздравить с вашим важным днем, пожелать вам здоровья и никогда не стареть.

Затем с приветственным словом ко всем присутствующим обратился Александр Наумов:

– Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником - с вашими Юбилеями. В Кашире у вас сложилась замечательная традиция, которую придумал Владимир Петров. Сейчас редко кто устраивает такие мероприятия, чествуя и отмечая заслуги людей. Я поздравляю вас от Всероссийской организации «Дети Войны», от руководителя Николая Васильевича Арефьева, он передавал вам низкий поклон и поздравления, с пожеланиями здоровья, благополучия и счастья. Поздравляю вас от лидера КПРФ Г.А. Зюганова, у него тоже в этом году Юбилей, и он является тоже представителем поколения детей войны. Поздравляю от депутата Государственной Думы, Председателя Комитета по аграрным вопросам ГД РФ В.И. Кашина.

От себя лично хочу отметить, что вы – героическое поколение, которое отстроило нашу страну после той страшной Великой Отечественной войны, которое сделало очень много, благодаря этим достижениям Россия держится и живет. Ваше детство опалено войной, но вы, несмотря на все лишения, сохранили мощную энергию молодости, жизнелюбия, энергию, которая питает ваших детей, внуков и правнуков. Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Я уверен, что мы добьемся закона «О детях войны», как на областном, так и на государственном уровне. В Ленинском районе наАллее Славы в городе Видном открыли памятник несовершеннолетним узникам концлагерей. Мы, депутаты-коммунисты Мособлдумы, сейчас ходатайствуем о том, чтобы в городах Московской области поставили памятники поколению детей войны.

Затем Александр Анатольевич отметил, что люди, которые добровольно помогают детям войны, не являются спонсорами, они делают это от чистого сердца, от уважения к ветеранам и людям, прошедшим такое трудное детство, они являются настоящими патриотами.

Слова поздравления юбилярам произнес Юрий Волконитин и пожелал долгих лет жизни и благополучия.

Сергей Соколов вручил подарки и передал поздравление юбилярам от директора завода «Новотранс» И.С. Иванова. Завод постоянно оказывает спонсорскую помощь поколению детей войны.

Ирина Журавлева поздравила детей войны с их знаменательным праздником и пожелала долгих лет жизни и счастливого будущего. Она также оказывает спонсорскую поддержку.

Затем Александр Наумов вручил почетную грамоту «Дети войны» помощнику депутата Мособлдумы Владимиру Петрову, генеральному директору единой службы недвижимости по г.о. Ступино Ирине Журавлевой, заместителю директора «Новотранс» Сергею Соколову.

На празднике были вручены награды: ордена «100 лет ВЛКСМ», медали «Дети войны» и подарки.

Вечер завершился праздничным концертом, в котором выступили такие группы, как ансамбль «Журавушка», танцевальная студия «Эликсир молодости», солистка Екатерина Стрельникова, участники детской студии «Джига-Дрыга», маленькая солистка Мартина Гришина и Екатерина Фоменка – председатель первичной организации п. Большое Руново МООО «Дети Войны».

Для юбиляров праздник в их честь, стал незабываемым событием.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.