Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Просим администрацию Ульяновска не перекрывать транспортные коммуникации во время акции 23 марта! Заявление бюро Ульяновского обкома КПРФ

15 марта 2019 г. первый секретарь Комитета Ульяновского областного отделения КПРФ А.В. Куринный направил в адрес Главы города Ульяновска С.С. Панчина уведомление о проведении встречи с избирателями в форме митинга в рамках Всероссийской акции протеста в защиту социальных прав граждан 23 марта 2019 г. на площади Соборной (В.И. Ленина).

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2019-03-22 17:18
Куринный Алексей Владимирович
Куринный
Алексей
Владимирович
Персональная страница

Согласовывать мероприятие в указанном месте исполняющий обязанности первого заместителя Главы города Ульяновска М.А. Сычёв отказался, сославшись на занятость площади.

21 марта 2019 г. всё же удалось получить согласование на проведение митинга в центральной части города – площади 30-летия Победы в ВОВ (у Обелиска Славы) в 12:00.

Бюро Комитета Ульяновского обкома КПРФ официально заявляет, что ни в поданном А.В. Куринным уведомлении, ни в подписанном им согласии с местом проведения публичного мероприятия не сказано о необходимости перекрытия каких-либо транспортных коммуникаций.

Рассматриваем транспортные неудобства, вызванные абсолютно не нужной личной инициативой администрации города Ульяновска, как попытку первого заместителя Главы города Ульяновска М.А. Сычёва вызвать раздражение по отношению к мероприятию Ульяновского областного отделения КПРФ и партии в целом.

Настоятельно просим администрацию города Ульяновска не перекрывать транспортные коммуникации во время встречи депутата Государственной Думы РФ А.В. Куринного с избирателями в форме митинга, так как никаких шествий в иное, не заявленное в согласии с местом проведения мероприятия, её участниками не планируется.

Секретарь комитета

Ульяновского областного

отделения КПРФ

В.И. Кузин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.