Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тюменская область. КПРФ поздравила ветеранский хор «Энергия» с юбилеем

Депутат Тюменской областной думы Казанцева Тамара Николаевна поздравила хор «Энергия» с юбилеем.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ И.С. Злобин.
2019-03-21 14:13 (обновление: 2019-03-21 15:27)
Казанцева Тамара Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Казанцева
Тамара
Николаевна
Член ЦК КПРФ, первый секретарь Тюменского обкома КПРФ
Персональная страница

В конце марта исполняется пять лет хору «Энергия» совета ветеранов Тюменской ТЭЦ-1,2 и тюменских тепловых сетей. Как бывший энергетик, отдавший 30 лет работе на Тобольской ТЭЦ, Тамара Николаевна выступила с приветственным словом перед собравшимися. Она отметила, что с отдельными участниками хора: Петлюк Людмилой Михайловной, Рубинчиком Иосифом Давыдовичем у нее сложились дружеские отношения. Она вручила Благодарственные письма депутата руководителю хора Мокиенко Сергею Владимировичу и старосте хора. Сотрудничество депутата с хором будет продолжено.

***

Депутат Тюменской областной думы приняла участие в областном экологическом форуме «Зеленая планета 2019»

21 марта депутат Тюменской областной Думы выступила с приветствием перед участниками экологического форума, который проходит в Тюмени в рамках национального проекта «Экология». На форум съехались ребята с разных районов Тюменской области и Ханты-Мансийского автономного округа. Все делегации привезли свои поделки, посвященные экологии, и выполненные из местного материала. Осмотрев выставку, можно сделать вывод, что интерес у детей к родной природе велик. В форуме участвует детское движение ЧИР под руководством Максимовой Светланы Леонидовны, которая организует кроме форумов экспедиции по родному краю, участвует в слете школьных лесничеств, выставках урожая, выращенного ребятами на приусадебном или пришкольном участке.

Тамара Николаевна вручила Благодарственные письма депутата активистам экологического движения. Среди них Кискина Н.А., Гаджиев Р.Г., Старосветов Е.А., Максимова Н.С. и другие.

Хочется пожелать Тюменскому областному отделению детского движения «ЧИР» дальнейших успехов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.