Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ненецкий автономный округ. Депутаты-коммунисты встречаются с избирателями отдаленных районов округа

15 марта депутаты-коммунисты Собрания депутатов Ненецкого АО Михаил Райн и Ольга Карпова, а также депутат Совета Заполярного района Ирина Артеева посетили п. Красное.

Пресс-служба Ненецкого ОК КПРФ.
2019-03-18 10:13

На встрече с педагогическим коллективом Красновской средней школы они рассказали о деятельности фракции КПРФ в Собрании депутатов НАО и о работе окружного отделения партии.
Педагоги школы поделились своими проблемами, которые возникли после перехода на новую систему оплаты труда: у всех, независимо от стажа работы сегодня, единая ставка. Это, по мнению педагогов, неправильно, ведь еще был уменьшен и процент стажевых выплат.

В ходе беседы депутаты-коммунисты выслушали информацию о бедах и проблемах жителей других населенных пунктов, о которых знают педагоги п. Красное. Так в п. Индига до сих пор нет качественной питьевой воды и продуктов длительного хранения, а в д. Устье в 2018 г. завезены дрова низкого качества.

Медицинский работник ФАПа в Тельвиске, который обслуживает жителей д. Устье, не может выехать туда, так как ФАП не имеет транспорта. Это затрудняет медицинское обслуживание жителей Устья.

Все озвученные на встрече в п. Красном вопросы лягут в основу депутатских запросов в разные инстанции от фракции КПРФ в Собрании депутатов. Приятным для ветеранов комсомола поселка Красное стало вручение памятных медалей «100 лет ВЛКСМ».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.