Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Чувашском рескоме КПРФ проведена первая интернет-конференция

25 февраля в Чувашском рескоме КПРФ впервые была проведена видеоконференция с местными отделениями КПРФ по интернету. Провёл её первый секретарь Чувашского рескома КПРФ В.С. Шурчанов.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ
2019-02-25 16:35
Шурчанов Валентин Сергеевич
Шурчанов
Валентин
Сергеевич
Персональная страница

Валентин Сергеевич в своём выступлении подвёл итоги состоявшейся в Чувашии 23 февраля протестной акции и озвучил позицию КПРФ по животрепещущим проблемам. Таким, как пресловутые пенсионная, «мусорная» и транспортная реформы, отношения России с Белоруссией, Курильские острова, вывоз капиталов за рубеж, отмена бюджетного правила, признание ДНР и ЛНР, защита от нападок на Г.А. Зюганова, П.Н. Грудинина и В.И. Бессонова, принятие законов о «детях войны» и единых муниципальных округах, отмена льгот сельским учителям и врачам, налог с самозянятых, передача сельхозземель республики китайским бизнесменам.

Отдельно В.С. Шурчанов остановился на партийных делах. По его мнению, нужно усилить работу с населением в соцсетях, активизировать работу по созданию первичек в сельских поселениях и подбору парторганизаторов в каждой деревне, по проведению митингов, шествий и пикетов, приёму в ряды КПРФ, сбору партийных взносов, подписке на партийную печать.

Валентин Сергеевич также напомнил о предстоящей сессии Госсовета Чувашии, на которой он собирается присутствовать, о повестке дня мартовского Пленума ЦК КПРФ. Ответил на вопросы участников видеоконференции.

Было решено сделать такие онлайн-совещания регулярными.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.