Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

При Ивановском обкоме КПРФ открылась школа политической учёбы

При Ивановском обкоме КПРФ организована и начала работать Школа политической учёбы для молодых коммунистов и руководителей городских и районных отделений партии. В воскресенье, 10 февраля, состоялось её первое занятие.

Пресс-служба Ивановского обкома КПРФ
2019-02-11 14:43

Перед началом занятия перед первой группой слушателей выступил кандидат в члены ЦК КПРФ, первый секретарь Ивановского обкома партии, руководитель фракции КПРФ в Ивановской областной Думе А.Д. Бойков.

Александр Дмитриевич поздравил своих товарищей с началом учёбы, пожелал успехов и подчеркнул важность политической подготовки коммунистов в сложных современных условиях. Также он отметил, что Школа политической учёбы в нашем регионе создана во исполнение соответствующих рекомендаций ЦК КПРФ, и от успехов её слушателей в овладении теоретическими знаниями будет напрямую зависеть и их практическая работа в партии.

Занятия в Школе политической учёбы открылись базовым курсом «Основы марксизма», преподавание которого возложено на редактора официального сайта Ивановского обкома КПРФ, помощника руководителя фракции КПРФ в Ивановской областной Думе, ответственного за выпуск информационного листка обкома «КПРФ – щит народа», профессионального историка и педагога М.М. Сметанина.

В дальнейшем к данному курсу планируется подключить ещё несколько дисциплин, в частности по организационно-партийной и агитационно-массовой работе и др. Занятия первой группы слушателей Школы политической учёбы продлятся до июня т.г.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.