Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Ярославском обкоме КПРФ возродили «Информационные дни»

19 января в Ярославле на «Информационном дне» в конференц-зале обкома КПРФ выступил известный журналист, руководитель фракции КПРФ в Законодательном собрании Владимирской области Максим Шевченко.

Вадим Беседин. Фото автора
2019-01-19 21:28
Воробьев Александр Васильевич
Воробьев
Александр
Васильевич
Персональная страница

В прошлом году Максим Шевченко встречался с ярославцами как доверенное лицо кандидата в президенты России Павла Грудинина, а на этот раз говорил о состоянии российского общества и путях решения социальных проблем народа.

В своем выступлении Максим Шевченко поделился тем, чему нужно учиться у Ленина и Сталина. Он говорил о необходимости объединения левых и народно-патриотических сил для защиты суверенитета и безопасности России. Высказал предложение о тесном взаимодействии фракций КПРФ в Законодательных собраниях Ярославской, Владимирской, Ивановской, Костромской областей в период выборных кампаний.

Закончив выступление, Максим Шевченко дал интервью YarNews-TV.

А «Информационный день» продолжил первый секретарь Ярославского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Ярославской областной Думе Александр Воробьев. Он заострил внимание на протестных акциях, благодаря которым в конце 90-х ярославцам удавалось отстаивать свои права и интересы.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.