Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин наградил участников акции "ЭкоМарафон"

В рамках областной акции «ЭкоМарафон», первый секретарь Самарского ОК КПРФ, заместитель председателя Самарской Губернской Думы Алексей Лескин посетил Кинельский район, где вручил благодарственные письма преподавателям и ученикам, которые приняли участие в сборе макулатуры.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ
2019-01-17 14:16
Лескин Алексей Владимирович
Лескин
Алексей
Владимирович
Персональная страница

Активнее всех были активисты из 3-х сельских поселений - Алакаевка, Чубовка и Угорье. И благодаря их слаженной и дружной работе фонды сельских библиотек пополнились новыми и интересными книгами.

Во время поездки Алексей Владимирович провел ряд рабочих встреч с жителями района, осмотрел проблемные объекты и обсудил перемены в социальной сфере.

Так, к примеру, в с.Угорье не хватает детского сада. Молодые семьи вынуждены или возить ребенка в Кинель или уезжать из уютного и любимого села в другое место.

А жители с.Чубовка высказали благодарность Алексею Владимировичу за проведение 12 июня 2018 года в их селе областного турнира по армрестлингу и выразили надежду, что 2019 году турнир также пройдет на их территории.

Напомним, что турнир прошел под патронатом фракции КПРФ в Самарской Губернской Думе, ЛКСМ РФ, Федерация армрестлинга Самарской области и ООО «Чубовский хлеб».

В завершении хочется отметить, что польза от сбора и переработки макулатуры настолько большая, что ее трудно переоценить. Благодаря этому процессу ежегодно сохраняется огромное количество деревьев, воды и электроэнергии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.