Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Курганская область. На заседании Секретариата обкома КПРФ подведены итоги новогодних мероприятий

Состоялось первое в 2019 году заседание Секретариата Курганского обкома КПРФ под председательством первого секретаря обкома В.Л.Зырянова. Секретариат в основном рассматривает оперативные вопросы, наиболее важные из которых затем выносятся на заседание Бюро обкома КПРФ.

Пресс-служба Курганского обкома КПРФ..
2019-01-14 12:23

На этот раз, в связи с длительными новогодними каникулами, вопросов накопилось довольно много. Секретари обкома КПРФ В.Л.Зырянов, Я.С.Сидоров, В.А.Кислицын обсудили итоги новогодних мероприятий обкома и горкома КПРФ в период с 22 декабря 2018 по 8 января 2019 года, план работы на 1-е полугодие 2019 года, о готовности к выборам в органы МСУ, которые состоятся в ряде районов области 3 и 24 февраля 2019 года.

Кроме этого, были рассмотрены вопросы о проведении семинара-совещания с депутатами выборных органов власти всех уровней от КОО КПРФ, о заслушивании ряда районов по организации политической учебы коммунистов и сторонников партии с использованием системы компьютерной связи, об организации работы секретариата обкома КПРФ в 2019 году.

Очередное заседание Бюро обкома партии состоится 21 января 2019 года.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.