Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нижегородская область. ВЖС «Надежда России» провел благотворительную акцию «В гостях у сказки» в Детской областной больнице

18 декабря 2018 года НРО ВЖС «Надежда России» совместно с Кстовским театром кукол провели в Детской областной больнице Нижегородской области благотворительную акцию «В гостях у сказки».

Пресс-служба НРО КПРФ
2018-12-18 23:18

В актовом зале больницы собралось более 150 человек. Открыла мероприятие председатель НРО ВЖС «Надежда России» Татьяна Жулова.

«Всероссийский женский союз «Надежда России» - общероссийское общественное движение, объединяющее женщин, сознающих ответственность за будущее своей страны и готовых бороться за счастье своих детей. Сегодняшнее мероприятие проходит в рамках акции НРО ВЖС «Надежда России» - «В гостях у сказки». Я хочу пожелать здоровья и сил всем ребятишкам и их родителям. Движение «Надежда России» совместно с Кстовским театром кукол поздравляет вас с наступающим новым годом!» - выступила Татьяна Жулова.

Детишкам, находящимся на лечении, творческий коллектив театра показал сказку «Морозко».

Выражаем признательность и благодарим коллектив театра за его труд и отзывчивость!

Весь коллектив НРО КПРФ присоединяется к пожеланиям и поздравлениям НРО ВЖС «Надежда России». Крепкого здоровья, счастья и побольше радостных мгновений детям и их родителям!


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.