Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Калмыкия. Лидер местных коммунистов Николай Нуров принял участие в торжественном мероприятии по случаю дня матери

Первый секретарь Комитета Калмыцкого республиканского отделения КПРФ Николай Нуров поздравил лаганцев с Днём матери.

Надежда КУМЕНОВА, пресс-секретарь КРО КПРФ.
2018-11-26 13:47
Нуров Николай Эрднеевич
Нуров
Николай
Эрднеевич
Персональная страница

Первый секретарь Комитета КРО КПРФ, заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Калмыкии Николай Нуров принял участие в торжественном собрании, посвящённом Дню матери, состоявшемся 23 ноября в Доме культуры города Лагани.

Вице-спикер выступил с приветственной речью, поздравив собравшихся с праздником. Любовь матери, отметил Николай Эрднеевич, сопровождает человека всю жизнь, с первых минут рождения, она подпитывает его и дает силы для всё новых свершений. Пусть же эта любовь не иссякнет в веках, а те, кто дарят ее нам, будут счастливы и всегда окружены заботой и вниманием детей.

В честь Дня матери в Лаганском Доме культуры был дан большой концерт художественной самодеятельности.

***

В тот же день Николай Нуров посетил муниципальный детский сад «Буратино», ознакомился с его работой. Во время беседы с воспитателями зампредседателя Народного Хурала попросили оказать содействие в реконструкции ограждения дошкольного образовательного учреждения.

***

23 ноября первый секретарь Комитета КРО КПРФ принял участие в пленуме Лаганского местного отделения КПРФ, посвящённом работе фракции коммунистов в Лаганском городском Собрании депутатов.

Перед началом заседания Николай Нуров вручил памятные ордена «100 лет ВЛКСМ» бывшему секретарю комитета комсомола Каспийского машзавода Сергею Эльдяеву и бывшему второму секретарю Октябрьского райкома ВЛКСМ Александру Харкебенову.

Отчет на пленуме представил глава депутатской фракции КПРФ в городском Собрании Виктор Густомясов. В прениях выступили: Николай Луцев – депутат городского собрания от КПРФ, первый секретарь Лаганского местного отделения КПРФ Александр Багальжанов, Эрдни-Горя Болдырев, Надежда Ажекенова, Николай Нуров. По обсуждаемому вопросу принято постановление.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.