Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Волгоградская область. В городе Волжском только коммунисты отметили 76-летие контрнаступления Красной Армии под Сталинградом

Сегодня в городе Волжском коммунисты отметили76-ю годовщину контрнаступления Красной Армии под Сталинградом.

Пресс-служба Волжского ГК КПРФ
2018-11-19 17:16

Именно этот день стал переломным моментом в ходе Великой Отечественной войны. Тогда началась широкомасштабная операция под кодовым названием «Уран», которую подготовили и реализовали лучшие военные Советской Красной армии во главе с Верховным Главнокомандующим Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

«Для каждого патриота нашей страны этот день очень важен. И мы должны помнить такие важные даты для нашей страны. И очень грустно, что другие политические партии проигнорировали этот день, и не удосужились почтить память и прийти, чтобы возложить цветы к монументу Павшим в годы Гражданской и Великой Отечественной войн. Мы, настоящие коммунисты, гордимся, что живем на Сталинградской земле. В наше время для нас самая главная задача, это сохранить подлинность этой истории, пресечь все попытки переписать историю, чтобы наши потомки знали, что именно под предводительством Коммунистической партии Советского Союза фашисты были повержены, и Красное Знамя Победы было водружено над рейхстагом. Низкий поклон всем ветеранам, труженикам тыла и детям войны, которые пережили все тяжести того времени и до последней капли крови сражались за свою Родину», - сказал первый секретарь Комитета Волжского городского отделения КПРФ, заместитель руководителя фракции КПРФ Волжской городской Думы А.Б. Кудрявцев.

Также на возложении присутствовали все депутаты фракции КПРФ Волжской городской Думы, активисты Волжского городского отделения ЛКСМ РФ, ВЖС «Надежда России» и организации «Дети Войны».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.