Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Калмыкия. В Элисте состоялся Открытый турнир по армрестлингу, посвященный 100-летию Ленинского Комсомола

В минувшее воскресенье, 11 ноября, в Элисте, во Дворце спорта имени Н.М. Калдарикова, состоялся Открытый турнир по армрестлингу, посвященный 100-летию Ленинского Комсомола.

Галина Оброткина
2018-11-12 13:36

В лично-командных соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из Калмыкии и других регионов-соседей.

Перед началом состязаний спортсменов приветствовали секретарь Элистинского местного отделения КПРФ Александр Манкуров, ветеран спорта республики, Александр Кикеев, тренер по армрестлингу Евгений Джакураев.

Напряженные поединки за победу доставили немало волнительных моментов не только их участникам, но и болельщикам, а также потребовали от судей - Романа Кан и Батра Самтунова предельного внимания и большой ответственности.

В результате упорной борьбы первое место завоевал Данзан Бадмаев, на втором почетном - Алдр Нохаев, третье призовое место у спортсмена из Ставропольского края Михаила Чернова. У женщин победу одержала Алиса Юрина. Рината Виватенко и Карина Шараева заняли второе и третье места соответственно.

Отметим, что турнир в честь юбилея Ленинского Комсомола был организован Калмыцким республиканским отделением КПРФ совместно с Общественной физкультурно-спортивной организацией «Федерация армрестлинга Республики Калмыкия».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.