Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кировчане вышли на митинг и демонстрацию в честь 101-й годовщины Великого Октября

Несколько сотен человек собрались под красными флагами и транспарантами на углу ул. Московской и ул. Ленина. Именно отсюда началась демонстрация, посвящённая 101-й годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. По завершению демонстрации, на Театральной города состоялся митинг-концерт. Впервые за 30 лет в Кировской области, в годовщину Великого Октября, был торжественно вручен октябрятский значок.

Пресс-служба Кировского обкома КПРФ
2018-11-07 20:15
Мамаев Сергей Павлинович
Мамаев
Сергей
Павлинович
Персональная страница

Со вступительным словом к собравшимся обратился секретарь Кировского обкома КПРФ по идеологии и протестному движению, депутат Кировской городской Думы Алексей Вотинцев. Вслед за ним на митинге выступили руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Кировской области Сергей Мамаев, первый секретарь Кировского горкома КПРФ Марина Созонтова, первый секретарь Кировского обкома Комсомола Михаил Кремлёв, председатель регионального Совета политических партий Сергей Рогожкин, председатель правления регионального отделения организации «Дети войны» Анатолий Метелёв.

По завершению митинга была принята резолюция, после чего состоялся праздничный концерт. Завтра мы опубликуем видео-репортаж с демонстрации и митинга.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.