Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Тульская область. В Болохово прошел митинг против антинародной пенсионной «реформы»

Более ста неравнодушных граждан приняли участие в акции протеста против повышения пенсионного возраста в городе Болохово Киреевского района.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ
2018-09-23 20:49 (обновление: 2018-09-23 22:10)

Среди митингующих было много молодежи, что неудивительно: в небольшом провинциальном городке работу найти непросто, наиболее уязвимые категории граждан – это молодые и пожилые люди. Вопрос повышения пенсионного возраста еще больше усугубляет эту проблему.

Секретарь Тульского обкома партии, заместитель председателя Тульской областной Думы Алексей Лебедев рассказал собравшимся о голосовании в областном заксобрании по пенсионному вопросу. Он оказался единственным, кто открыто выступил против инициативы партии власти. К сожалению, большинство мест в Думе занимают представители «Единой России», поэтому им удается протаскивать антинародные законы.

Выступающие не могли обойти вниманием тему выборов, обострившуюся на фоне административного беспредела в Приморье, где, на наш взгляд, незаконно отменили победу на губернаторских выборах коммуниста Ищенко. Секретарь Тульского обкома КПРФ Михаил Федоров призвал собравшихся ответственно подходить к выбору своего будущего, меньше слушать кремлевских пропагандистов из телеящика и верить только тем партиям, которые, как КПРФ, на деле защищают интересы народа.

В итоге практически все участники митинга поставили свои подписи на обращении против повышения пенсионного возраста.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.