Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Московская область. Коммунисты подводят итоги прошедших выборов

22 сентября Московское областное отделение КПРФ провело совещание первых секретарей городских и районных партийных организаций. Главной темой совещания стали прошедшие 9 сентября выборы губернатора Московской области.

Евгения Наумова, фото Ирины Снетковой.
2018-09-22 17:35
Васильев Николай Иванович
Член Президиума, первый секретарь МК КПРФ
Васильев
Николай
Иванович
Член Президиума, первый секретарь МК КПРФ
Персональная страница

Открыл совещание Первый секретарь МК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Николай Васильев. Он поблагодарил те организации, которые приняли активное участие в избирательной кампании. Также Николай Иванович подчеркнул, что часть организаций сумела добиться существенного успеха и отстояла настоящие результаты голосования за кандидата от КПРФ Константина Черемисова. В то же время по-прежнему остаются территории, на которых снова кандидат от КПРФ и сама партия получили нереально низкий результат. Власть, с помощью голосования на дому и мобилизации зависимых групп избирателей существенно снизила проценты КПРФ. Также не удалось в полной мере преодолеть административный ресурс власти.

Затем Николай Иванович обозначил, что в настоящий момент перед КПРФ стоят большие задачи, самой важной из которых является недопущение губительной пенсионной реформы правительства Медведева. Также грядет Великая дата – 100-летие Комсомола. МК КПРФ максимально активно примет участие в этом грандиозном событии и проведет большую работу среди населения и молодежи в частности. Нужно еще больше расширять политическое влияние в массах, повышая эффективность идеологической и агитационно-пропагандистской работы, усиливать работу по приему в партию новых товарищей, тогда КПРФ сможет добиться существенного результата и укрепить свое влияние среди народа. Возможности для этого у партии есть!

В процессе совещания секретари городских и районных партийных организаций обменялись мнением по поводу предстоящих событий и по окончанию совещания отправились на митинг, проходящий в рамках Всероссийской акции протеста против губительной пенсионной реформы, которая проходит на проспекте Академика Сахарова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.